escudo


PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
GEORLEY MARIO LIMPIA CISNEROS ALTAMIRANO ***
VLADIMIR DE JESUS SANCHEZ VALLECILLO ***
ELHEANOR GUADALUPE QUINTO CASTELLON ***
DAMARIS ANTONIA ROJAS BARRERA ***
CONCEPCION DE LOS ANGELES SANCHEZ TORUÑO ***
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
FATIMA PATRICIA ESPINOZA MURILLO JUZGADO PRIMERO DE DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD)
GINA REBECA VELLORINI SILVA JUZGADO SEGUNDO DE DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD)
VERONICA LUCIA MAYORGA VALLEJOS JUZGADO DECIMO TERCERO DE DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD
MARIA EUGENIA VARGAS MOLINA JUZGADO QUINTO DE DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD)
XOCHILT YUVIANA MOLINA AGUILERA JUZGADO CUARTO DE DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD)
MIRNA DEL SOCORRO LOPEZ TRUJILLO JUZGADO TERCERO DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD
JULIA MAYRA URROZ GUTIERREZ JUZGADO NOVENO DE DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD
CONARYSSA TATIANA PAZ ROTHSCHUH JUZGADO DECIMO PRIMERO DE DISTRITO DE FAMILIA(ORALIDAD
DOMINGA SOCORRO ROCHA CALDERON JUZGADO DECIMO DE DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD)
ARLEN PETRONA VASQUEZ GAMEZ JUZGADO SEPTIMO DE DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD)
ERENIA DE LOS ANGELES MARTINEZ ARGUELLO JUZGADO OCTAVO DE DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD)
TANIA SUYEN AGUIRRE SALGADO JUZGADO DECIMO SEGUNDO DE DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD)
MARIA DANIELA ORTEGA ORTIZ JUZGADO SEXTO DE DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD)
ANA CAROLINA ZEPEDA ALTAMIRANO JUZGADO DECIMO CUARTO DISTRITO DE FAMILIA (ORALIDAD)
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
JARVIN CRUZ QUINTERO CHEVEZ ***
RODOLFO DAVID MORALES CHAVEZ ***
SUGEY DEL SOCORRO FERMAN ROBLES ***
JAMES SOCRATES AGUIRRE BERMUDEZ ***
JUAN CARLOS ROCHA VALLE ***
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
LUCILA NARCISA CORTEZ GARCIA ***
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
TERESA DE JESUS FLORES ESTRADA ***
BLANCA LILLIAN MOLINA GARCIA ***
CANDY MABEL TINOCO ESPINOZA ***
FELIX ESTEBAN AMAYA MENDOZA ***
GIOVANIA DEL ROSARIO TORREZ ***
JUANA PASTORA SOLANO ROSTRAN ***
WENDY LISSETH GAITAN CASTILLO ***
MARTA REGINA ESCOBAR ALTAMIRANO ***
GLADYS AUXILIADORA MELENDEZ ***
YELBA MARIA LAGOS GONZALEZ ***
URALIA DEL CARMEN ARROLIGA OROZCO ***
MARIA VIRGINA MENDIETA CABRERA ***
JESENIA DEL SOCORRO GRANADOS CASTILLO ***
RICKY FRANCISCO GORDON MOSES ***
MARIA FERNANDA GARCIA MORENO ***
ERVIN RAFAEL SOBALVARRO PALACIOS ***
ARLEN XIOMARA ARCE PEREZ ***
MARCIA INDIRA MATAMOROS MENDEZ ***
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
MARIA VERONICA NIETO GUILLEN JUZGADO NOVENO DE DISTRITO DE LO PENAL DE AUDIENCIA
RANCES JESUS BUSTOS BENAVIDES JUZGADO QUINTO DE DISTRITO DE LO PENAL DE AUDIENCIA
JEYSEL DEL CARMEN MARTINEZ SUAREZ JUZGADO SEXTO DE DISTRITO DE LO PENAL DE AUDIENCIA
JENNIFER ELIETT HERNANDEZ GRANERO JUZGADO DECIMO DE DISTRITO DE LO PENAL DE AUDIENCIA
GRICELA ELIZABETH TORREZ RAMIREZ JUZGADO SEPTIMO DE DISTRITO DE LO PENAL DE AUDIENCIA
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
GLENDA ANTONIA GUTIERREZ GARCIA JUZGADO TERCERO DE DISTRITO DE LO PENAL DE JUICIO
GLORIA ELENA ROBINSON ARAGON JUZGADO DECIMO DE DISTRITO DE LO PENAL DE JUICIO
REGINA MARIA LARGAESPADA THOMPSON JUZGADO QUINTO DE DISTRITO DE LO PENAL DE JUICIO
RODOLFO MARTINEZ BUITRAGO JUZGADO CUARTO DE DISTRITO DE LO PENAL DE JUICIO
SARA LUISA RODRIGUEZ AVELLAN JUZGADO PRIMERO DE DISTRITO DE LO PENAL DE JUICIO
BRENDA JOSEFINA HENRIQUEZ GALEANO JUZGADO DECIMO DE DISTRITO DE LO PENAL DE JUICIO
MARTINA DEL CARMEN ALVAREZ FARIÑAS JUZGADO SEPTIMO DE DISTRITO DE LO PENAL DE JUICIO
PEVELL IVAN GUERRERO GARCIA JUZGADO SEGUNDO DE DISTRITO DE LO PENAL DE JUICIO
HERENIA DEL CARMEN LIZANO AVILES JUZGADO SEXTO DE DISTRITO DE LO PENAL DE JUICIO
CLAUDIA MARINA MEDINA MENDOZA JUZGADO NOVENO DE DISTRITO DE LO PENAL DE JUICIO
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
FLOR DE MARIA PARAMO ESPINOZA ***
IVANIA DEL SOCORRO CORTEZ GARCIA ***
KARLA MARIA QUINTERO HERNANDEZ ***
LIGIA CONSUELO CISNERO CHAVEZ ***
MARIA EUGENIA MOODY RUIZ ***
OLGA OLIVIA MONTIEL RUIZ ***
YASSER RAFAEL ROJAS URROZ ***
INGRID DEL SOCORRO NAVARRO GARCIA ***
AXEL CAMILO RAMIREZ TINOCO ***
FATIMA DEL ROSARIO AREVALO FRANCO ***
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
|
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
MARTHA GISELA OCON PRADO ***
CRISTHIAN MARGARITA UGARTE DIAZ ***
DONALD JOHANN SOZA SALGADO ***
AMY SELENIA RAYO ***
MANUEL ANTONIO CANTON ***
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
ROBERTO BLADIMIR PEREZ ABURTO JUZGADO CUARTO LOCAL DE LO PENAL
MARIA MAGDALENA TORREZ CORTEZ JUZGADO PRIMERO LOCAL DE LO PENAL
NINOSKA AZUCENA CRUZ GUTIERREZ JUZHGADO OCTAVO LOCAL DE LO PENAL
INDIRA XAVIERA CESAR ZELAYA JUZGADO SEPTIMO LOCAL DE LO PENAL
RAQUEL SARAI GUERRERO MONTALVAN JUZGADO SEGUNDO LOCAL DE LO PENAL
ALFREDO AGUSTIN RODRIGUEZ RODRIGUEZ JUZGADO TERCERO LOCAL DE LO PENAL
IMARA ISABEL CASTRO MARTINEZ JUZGADO SEXTO LOCAL DE LO PENAL
DAVID ARMANDO JUAREZ JUZGADO QUINTO LOCAL DE LO PENAL
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
LESTER ANTONIO CALERO SANCHEZ JUZGADO CUARTO DE DISTRITO ESPECIALIZADO EN VIOLENCIA
FRANCIS JEANNETTE MARTINEZ JUZGADO QUINTO DE DISTRITO ESPECIALIZADO EN VIOLENCIA
TOMASA MERCEDES BERMUDEZ PICADO JUZGADO SEGUNDO DE DISTRITO ESPECIALIZADO EN VIOLENCIA
ETHELVINA GUISELLE SOBALVARRO CRUZ JUZGADO PRIMERO DE DISTRITO ESPECIALIZADO EN VIOLENCIA
OMAYRA VERENISSE URBINA ROTHSCHUH ***
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
EVA NELLY ZAMORA RIVERA JUZGADO SEGUNDO PENAL DE DISTRITO DE ADOLESCENTE
MARIA JOSE VANEGAS SELVA JUZGADO PRIMERO PENAL DE DISTRITO DE ADOLESCENTE<
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
JENNIE RAQUEL CONTRERAS LOPEZ ***
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
RODRIGO ANTONIO LEAL DEL CARMEN ***
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
ZAYRA MARIA RIVAS GONZALEZ ***
NEREYDA TAMARA CASTILLO ZAMORA ***
YADER ANTONIO LOPEZ ROMAN ***
PERIODO 01/01/2021 - 31/12/21.
DEFENSOR ÓRGANO JUDICIAL
MARTHA JEANNETTE PEREZ GONZALEZ ***